Просрочка платежей по займу в онлайн МФО - могут ли продать долг коллекторам?
Доброго времени суток! Могут продать коллекторам, независимо от того что срок окончания кредита ещё не закончился, если имеется задолженность свыше 3 месяцев.
Могут и продать коллекторам. И Вы ничего не сделаете. Нет какого-то конкретного срока, когда коллекторам передают дела. Удачи Вам.
Продать долг коллекторам или нет, кредитор решит сам и сделать это может в любое время, когда пожелает
Удачи Вам. Анна Титова.
Анастасия, не стоит уже ничего исправлять, поскольку все внесенные Вами средства теперь будут уходить только на погашение штрафов. Это называется кредитная кабала. Есть законный способ избавиться от кредитного договора, не заплатив ни копейки в МФО. Поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.