Как написать запрос о выдаче справке о задолженности по кредиту.
Здравствуйте, Майя Анатольевна.
Такое заявление пишется в свободной форме. Обязательно на своем экземпляре поставьте отметку о получении первого экземпляра банком.
(В некоторых банках справку дают сразу же).
---Здравствуйте, а кто вам должен выдать такую справку? Если пристав то на имя пристава, если на работе у мужа, то работодатель. Запрос может подать адвокат. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Заявление пишите на имя управляющего отделением банка.
Так и изложите, что Вам нужна информация о задолженности.
Подавайте заявление в 2-х экземплярах, на Вашем пусть поставят отметку о получении.
Добрый день. Придите в банк и потребуйте устно представить Вам сведения. Письменные запросы не обязательны, а если Вы будете направлять его почтой, то надо понимать, что банк не обязан заниматься рассылкой ответов, даже если удостоверите свою подпись на заявлении у нотариуса.