Могу ли я подать запрос о выдаче справке о задолженности по кредиту в МФО в электронном виде.
Могу ли я подать запрос о выдаче справке о задолженности по кредиту в мфо в электронном виде.
Можете. Но если между Вами письменного договора нет, то взаимные обязательства отсутствуют. Вы не должны платить МФО, а МФО не обязано предоставлять Вам документы.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
В любой подобной ситуации Вам стоит забыть о таких вещах, как электронная почта и запрос посредством сайта. В случае спора вы не докажете, что банк получил ваше заявление.
Здравствуйте. Да, конечно можете задать здесь свой вопрос, сформулируйте правильно свой вопрос и Задайте его на этом сайте, вам ответит юристы.