Возможно ли участие индивидуальных предпринимателей в аукционе по государственному оборонному заказу на поставку консервов «Томаты с зеленью в заливке»?

Вопрос №12398206 из г. Нальчик
опубликован 09.04.2017, 15:05

Могут ли принять участие в аукционе по гос. оборон. Заказу на поставку консервы «Томаты с зеленью в заливке» индивидуальные предприниматели? Тел.9034937115

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Аслан.

Да, могут принять участие и индивидуальные предприниматели, если это не будет противоречить аукционным условиям.

09.04.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Могут ли принять участие в аукционе по гос. оборон. Заказу на поставку консервы «Томаты с зеленью в заливке» индивидуальные предприниматели?
Да, в соответствии с 44-ФЗ имеют полное право.

09.04.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

По вопросу об участии ИП в аукционе по гособоронзаказу

Если я смогу победить в этом аукционе со мной будут заключат контракт?

09.04.2017, 15:40

Здравствуйте, Аслан!

Если вы станете победителем аукциона то заключить контракт с Вам будут обязаны. Если не заключат то можете обратиться в суд.

09.04.2017, 15:42

Добрый день!

Если Вы будете признаны победителем аукциона, то с Вами будет заключен контракт.

С уважением, Баландина Ольга.

09.04.2017, 15:42

Добрый день!

Странный вопромс - с победителем и заключают контракты проблем нет.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

09.04.2017, 15:43

Если вы представите документы на участие в аукционе соответствующие требованиям заказа и сможете обеспечить исполнение заказа то вероятно с вами такой контракт и заключат. Но шансов у вас мало в силу малого объема производства и особым требованиям которые выдвигаются заказчиками.

09.04.2017, 15:43

В обязательном порядке заключается контракт с участником, ставшим победителем в аукционе, Аслан (в том числе и по гособоронзаказу).

09.04.2017, 15:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских