Могут ли индивидуальные предприниматели принять участие в аукционе по поставке консервы «Томаты с зеленью в заливке» для ФКУ «УОУМТС МВД России»
Могут ли принять участие в аукционе по гос. оборон. Заказу на поставку консервы «Томаты с зеленью в заливке» в Федеральное казенное учреждение
«УРАЛЬСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО
СНАБЖЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
(ФКУ «УОУМТС МВД России») индивидуальные предприниматели? Тел.9034937115
Лучший ответ
Ответ вы можете найти в Федеральном законе от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Глава 1., Статья 3. Пункт 4: «Участник закупки - любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.
Наконец-то все понятно, благодарю!