ППД перевозка детей
А кто должен ставить знак "перевозка детей" - все граждане с детьми в машинах ищи специальный транспорт типа школьных автобусов?
Лучший ответ
Добрый день. Знак "перевозка детей" предназначен только для автобусов. На частные легковые автомобили такой знак ставить не нужно.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Опознавательный знак перевозка детей должен быть установлен только на автобусах при организованной перевозке детей.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Вы прочтите свой вопрос нашими глазами - попробуйте понять кто и кого должен искать? И причем ту знак "перевозка детей"?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ответ не по существу вопроса.