Назначение председателя ГСК и дата регистрации в налоговой - вопросы оформления документов и расчетов с исполнителем
Председатель ГСК назначен на должность по Протоколу 13 ноября, дата регистрации в налоговой 20 декабря. За оформление документов на регистрацию, порученных стороннему исполнителю, правомерно расплатится 10 декабря?
Вопрос срока оплаты услуг, оказанных по договору, должен определяться самим договором. Если положения договора нарушены, то неправомерно. Если договор не нарушен - правомерно (ст. 309, 310, 314 ГК РФ)
Здравствуйте Да это вполне правомерно но учитывать эту квитанцию в бухгалтерской отчётности не следует Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Да, правомерно. Оплата услуг, предусмотренных договором, осуществляется в порядке и сроки, определенные договаривающимися сторонами самостоятельно.
Добрый день. Когда расплачиваться за услуги по оформлению Документов на регистрацию, вы должны указать в договоре оказания услуг