Проблемы с уставом гаражного кооператива - несовпадение КПП, отсутствие нового председателя и его регистрация в ЕГРЮЛ
Вносим изменения в устав гаражного кооператива в связи со смертью прежнего председателя ГСК. У нотариуса выяснилось, что в ЕГРЮЛ и в нашем свидетельстве о регистрации не совпадает КПП. В налоговой сказали, что КПП должен будет получить председатель ГСК, но прежний председатель умер, а нового ещё нет в ЕГРЮЛ, но собрание его выбрало, как нам быть? В ГСК есть заместитель председателя. Спасибо!
Вносите изменения в учредительные документы согласно действующего законодательства, в том числе подавайте документы налоговую. Удачи Вам.