Правомерно ли ограничение подаваемой силы тока на приватизированный участок в СНТ и требование вступительного взноса?
Номер вопроса №12398227 (Купили приватизированный участок в СНТ. Председатель СНТ утверждает, что если мы не вступим в СНТ, то они ограничат подаваемую силу тока на участок 10 амперами. А за вступление в СНТ требуют значительный вступительный взнос. Правомерно ли это?)
Пожалуйста разъясните по поводу ограничения в поставке электричества!
Доброго Времени суток!
СНТ не является поставщиком электро энергии - и не имеет право ограничивать ее подачу.
ЭТО самоуправство - жалобу в прокуратуру пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь