Где взять выписку о не выплате алиментов отца живущего на Украине для лишения его родительских прав при оформлении опеки.
Если имеется задолженность по оплате алиментов, то справку об этом необходимо получить в службе судебных приставов по месту жительства должника.
Справки о задолженности по алиментным обязательствам выдают приставы, если конечно же мать ребенка обращалась с соответствующим заявлением в суд.
Здравствуйте, Владимир
Справка берется в службе судебных приставов по месту жительства должника
Но просто за долги родительских прав не лишают. Нужно возбудить административное производство по факту злостного уклонения от уплаты алиментов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Справку о заложенности по алиментам запрашивайте у судебных приставов по месту жительства должника
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".