Ситилинк оформил кредит, несмотря на отказ - что делать?
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции, так как кредит оформили на Вас, а средства получил магазин.
Пишите заявление в банк, просите разьяснений, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Обращаться с заявлением по факту мошенничества и подделки документов в полицию. Обратиться с жалобой в отделение Центробанка на тот банк, который предлагал кредит в Ситилинке.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию, подать соответствующее заявление.