Отец не дает разрешение на выезд 15 летней дочери с танцевальным коллективом в Китай. Можно ли без его согласия оформить визу?
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте.
Можно. Если поедете вместе с ребенком то согласия отца выехать.
В суд это конечно. Но это долгая песня. Да и Чайна очень красивая страна. Соти посмотреть.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".