Отец ребенка из вредности не дает согласие на выезд ребенка в страны Шенгена. Можно ли что-то с этим сделать?
Отец ребенка из вредности не дает согласие на выезд ребенка в страны шентгена. Можно ли что-то с этим сделать?
Лучший ответ
Да, необходимо обратиться в суд. Веду такого рода дела, перспективы и условия ведения дела обсуждаются.
Здравствуйте. Придётся решать вопрос через суд.