Выезд заграницу с долгами - возможно ли это для ИП при наличии судебного решения, вида на жительство и соответствующих печатей в загранпаспорте?
Привет. Можно ли мне выехать заграницу с долгами как ИП, есть судебное решение, при наличии вида на жительство другого государства и наличии в загранпаспорте печати для проживания заграницей?
Если у вас имеется исполнительное производство возбужденное судебным приставом, то он может наложить ограничение и вы не сможете покинуть территорию РФ.
--- Здравствуйте, никто вас за границу не выпустит, если вас внесли в единую базу данных УФССП России.
Удачи Вам и всего хорошего.
Виталий, в случае, если судебные приставы не запретили вам выезд зарубежных в рамках исполнительного производства, долги не станут препятствием в пересечении границы.