Возможно ли присудить иск без присутствия ответчика и какие права у него есть по обжалованию решения суда в данной ситуации?
Здравствуйте! Вы можете обжаловать заочное решение суда в течении семи дней со дня вручения копии этого решения в соответствии со ст.
Вы можете отменить заочное решение, если оно будет принято, у вас есть на это десять дней, но лучше присутствовать вам на процессе
Здравствуйте! Суд может вынести решение без участия ответчика, если имеются доказательства надлежащего извещения о месте рассмотрения дела. Будете иметь право подать апелляционную жалобу в течение месяца.
Подайте в суд свои письменные возражения по иску и попросите перенести рассмотрение дела на другое число, если в назначенный день явиться не сможете.
Добрый день! Тут уже как суд оценить данное доказательство, однако у Вас всегда остается право обжаловать данное решение в апелляционном порядке и постараться присутствовать там либо нанять представителя, чтобы указать все свои доводы, у Вас есть право защитить себя от предъявленных Вам требований. Срок на обжалование 30 дней.