Куда можно обратиться, чтобы проверить правильно ли начислена пенсия.
Доброго Времени суток!
В ПФР обратитесь с заявлением о пересчете пенсии, так как ВЫ считаете, что она начислена не правильно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, можете сделать зарос в ПФ РФ.
Обращайтесь в пенсионный фонд. По вашему запросу вам обязаны выдать лист расчета и указанием, какие периоды вошли в стаж, а какие нет.
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и попросить расчёт вашей пенсии. Всего хорошего приятного вечера.