Как решить проблему со штрафами после продажи машины по договору купли-продажи без наличия покупателя и нахождения в командировке?
Вам не только штрафы, вам еще и транспортный налог придет. Вам необходимо обратиться в ГИБДД и написать заявление на прекращение в отношении вас регистрационных действий.
Добрый вечер. Вам необходимо связаться с с новым владельцем Пусть переоформляется начала может за машину утилизировать. Всего хорошего приятного вечера.
Вам надо снять ее с регистрации. Совершая договор купли-продажи автомобиль автоматически не снимается с владельца. Это надо отдельно ехать в МРЭО ГИБДД и снимать с учета, прихватив данный договор.
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно снять с учета и обжаловать штрафы.
Добрый день! В таком случае Вам необходимо написать заявление в органы ГИБДД и предоставить данный договор. Поэтому снимайте авто с учета на основании данного договора.