Возможность продажи дома, купленного на материнский капитал, при наличии доли бывшего супруга и его текущего пребывания
Если дом куплен на материнский капитал можно ли его продать если есть одна четвёртая доля у бывшего мужа и супруги в разводе и он в добавок сидит.
---Здравствуйте, без согласия мужа и органа опеки и попечительства. Дом не продадите. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Продать сможете с согласия опеки. За получением согласия обращайтесь в местный отдел опеки при администрации.
Добрый вечер. Дом можно будет продать с разрешения органов опеки. Чтобы их решение было положительным, вам необходимо заручить их тем, что дети не останутся без своих долей (средств от продажи долей) в будущем.