Влияет ли отсутствие прописки на размер коммунальных платежей, если установлены счетчики на воду и электричество?
Если платите по счетчикам, то не важно сколько человек живет в квартире фактически.
Управляющая компания не права
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Волос управляющая компания в воде в заблуждение Если вы не зарегистрированы вы оплачивать должны Согласно счетчиков который вот у вас установлены в квартире. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! КУ и услуги ЖКХ в таком случае начисляются исходя из норматива для одного зарегистрированного человека, но показания счетчиков предоставляйте каждый месяц, чтобы Вам не начислялись платежи по нормативу. Удачи Вам!
Так если стоят счётчики то именно по их показаниям вы и должны производить оплату остальные требования не законны оплачивайте то что потребляете.