Почему меня попросили выйти из зала судебного заседания в данном случае?
Почему в этом случае меня просят выйти из зала судебного заседания?
Была в суде в качестве зрителя там после оглашения приговора за осужденной пришли конвой, и конвойные меня попросили выйти из зала. Потом ещё был случай тоже женщину судили, пока на неё не надели наручники и не увели из зала, то мне конвойные сказали "подождите пока".
Вечер добрый, Гермиона.
Подобные действия производятся в целях безопасности всех присутствующих, как в зале судебного заседания, так и за его пределами.
Все просто. Все может быть. Толпу создавать не надо. Конвою даны четкие указания, как и что делать. После приговора люди себя ведут по-разному. Могут бросится на находящихся в зале. Все зависит от ситуации. Есть внутренние документы и приказы по тому, как должны вести себя конвоиры. Надо соблюдать то, что они говорят.
Добрый вечер. Правильно я Вас попросили покинуть зал судебного заседания В связи с тем что и Вы уже начали конвоировать. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Данное требование обусловлено обеспечением Вашей безопасности и безопасности других участников процесса. Удачи Вам!