Жена подает на выписку из приватизированной квартиры бывшего мужа - сколько раз перенесется слушание и когда оно состоится без его участия?

Жена подала на выписку из приватизированной квартиры бывшего мужа. Он не хочет идти на суд. Сколько раз будет переносится слушание дела, чтобы в итоге все было решено без него. И какие интервалы времени будут между слушанием. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если он дважды не явиться в судебный процесс в таком случае суд примет заочное решение. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! При неявки супруга, судом будет вынесено заочное решение на основании норм права гражданского-процессуального законодательства.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Суд будет переносить столько раз судебное заседание, пока не придет к выводу, что собрано достаточно доказательств для вынесения решения.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер! Как правило 2 заседания проводят и достаточно. Что касается интервалов, то тут зависит от загруженности суда, от 2 недель до месяца в среднем такие интервалы.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае если ответчик и во второй раз не явится то суд имеет право вынести заочное решение по данному делу