Юридическая сторона конфискации Гелендваген в процессе гонки - аргументы и прецеденты
Добрый вечер!
Вопрос о нашумевшей истории. Несколько непонятен, я, например, не понимаю о чем речь! Считаю, что органы ГИБДД имеют право ставить авто на штраф стоянку в случае нарушения водителем правил.
Удачи вам!
Добрый вечер. Можно оспорить данное постановление об изъятии в пользу государства вышестоящей судебной инстанцией. Там хорошего приятного вечера.
Как так? Вся Россия, да что там, весь мир знает)
Вот ссылка уверен и вы знали www.bbc.com
А что знает конкретно весь мир? Общие фразы журналистов. А знают действительно только те, кто вел дело и адвокаты, которые дело читали. Одно дело - судить с точки зрения обывателя, а другое - знать все нюансы дела и применять нормы права. Речь идет о юридических нюансах и правоприменительной практике, а не простите ОБС - "Одна баба сказала".