Возможно ли получение улучшения жилья или сертификата для вдовы, проживающей в однокомнатной квартире, принадлежащей лишь 1/4 ей самой?

Если вдова живет в однокомнатной квартире, в которой 1/4 часть только принадлежитей, может ли она претендовать на улучшение жилья или получение сертификата?
Лучший ответ

Добрый день!

Думаю нет, только на общих основаниях если малоимущая и меньше соц нормы очереди по 30 лет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Наталья.

Нет, ТОЛЬКО в составе ВСЕХ собственников, являющихся членами семьи, при отсутствии у собственников иного, пригодного для проживания жилого помещения.