Архангельск, 09.04.2017, 22:24

Забирают полиция телефон на диагностику если уже год не могут по делу доказать и не отдают тел.

Вопрос №12399455 из г. Архангельск
опубликован 09.04.2017, 22:24
Забирают полиция телефон на диагностику если уже год не могут по делу доказать и не отдают тел.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую диагностику? Полиция может только на экспертизу телефон отдать, диагностикой полиция не занимается. Если телефон является вещ. доком, то его судьбу суд решит во время вынесения приговора.

09.04.2017, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Они хотят узнать через мой тел покупал ли я наркоти которые нашли в квартири чтоб как то дело закрыт потомучто им не как не доказать чьи они уже год не могут нечего сделать могут же подставит.

09.04.2017, 23:28

Добрый вечер Леонид. Вам лучше встретиться с адвокатом и с ним лично обсудить всю вашу ситуацию в подробностях, так будет намного эффективнее

09.04.2017, 23:30

Дело уголовное возбуждено? Вы подозреваемый? Если нет, пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие следователя. Даже, если дело расследуют, все равно обращайтесь к следоваетелю по поводу телефона. В такие сроки уже давно обязаны экспертизу провести.

09.04.2017, 23:33