Назначение на должность руководителя группы по ГО - правомерность приказа и вопросы отзыва подписи
Добрый день! Ваша подпись на оригинале приказа в получении копии не означает Ваше согласие с приказом. Что бы дать оценку правомерности приказа гл врача в отношении Вас, необходимо изучение ваших внутренних документов. То что Вы сняты с воинского учета, не всегда является основанием к освобождению от дополнительных нагрузок по ГО.
Подпись на приказе не означает согласие с его содержанием, соответственно, не мешает его обжалованию.
добрый вечер Dkflbvbh! Вы вправе обжаловать подпись в приказе и отказаться от этой должности. Напишите заявление об отказе и объясните причины. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.