Как получить гражданство РФ для белоруса без жены, детей, кредитов и судимостей - рекомендации и требования
Как белорусу быстрее и попроще получить гражданство РФ и что для этого нужно, если он не женат, без детей, без кредитов и без судимостей. Буду благодарен за информатцию.
Сергей. По вашему вопросу не усматриваются основания для получения Российского гражданства в упрощенном порядке.
Читайте Закон о Гражданстве РФ и все будете знать
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Сергей! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.