Возможно ли получить социальную помощь на ремонт квартиры для многодетной матери-одиночки на замену окон и дверей?
Скажите пожалуйста можно ли получить соц помощь на ремонт квартиры а именно на замену окон и дверей, если я многодетная мать одиночка?
Доброго времени суток. Честно говоря Очень сомневаюсь а, но вы можете уточнить в соцзащите такой вопрос. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Конкретно на такие работы - можете попросить. Но, в региональных законах, чаще всего, предусматривается возможность выделения просто материальной помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.