Как быстро узнать есть ли человек в розыске в Интерполе.

Как быстро узнать есть ли человек в розыске в интерполе.
Лучший ответ

Это закрытая информация, и доступ к ней имеют только компетентные органы и то не все и в определенных случаях, например при возбуждении уголовного дела и.т.д. Вы как гражданское лицо не вправе получить такую информацию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Быстро узнать можете только о себе самой. У другом человеке не узнаете.

Для чего вам это все нужно, подробнее расскажите

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Марина,

попробуйте на официальном сайте Интерпола посмотреть, там информация должна быть

www.interpol.int