Отбывал наказание и пришел налог. Как быть? Транспортный.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Ну а как тут быть? Необходимо оплачивать налог. Отбытие наказания не является уважительной причиной для неуплаты транспортного налога.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Как быть-платить. Если налог исчислен за 2014-2016 год, уведомление поступило в 2017 году, обязаны оплатить. Срок исковой давности не прошел.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Андрей! К сожалению, налог необходимо оплачивать, так как Вы являетесь владельцем автомобиля. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.