Не был подписан договор на воду с водоканалом - кто несет ответственность за большую сумму и сроки погашения?
У меня с водоканалом не был подписан договор на воду, а через 1.5 года насчитал большую сумму, которую необходимо погасить в течении 3-х месяцев. Чья вина моя или нет?
Лучший ответ
Если вы употребляли коммунально услуги, то естественно должны их оплачивать. В противном случае задолженность может быть взыскана в судебном порядке.
Здравствуйте Галина. Если вы пользовались коммунальными услугами, то значит обязаны платить вне зависимости, заключался договор или нет
Спасибо за дельный совет!