Возможность анализа и использования информации из документа в качестве доказательства в материалах дела
Документ с важной информацией, приобщенный к материалам дела в качестве вещественного, может ли быть проанализирована информация, содержащаяся в нем и использоваться в качестве доказательств, на основании чего, если да?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может быть использован в качестве доказательства по делу, есть в нем содержится информация непосредственно относящаяся к данному делу.
Документ с важной информацией, приобщенный к материалам дела в качестве вещественного, может ли быть проанализирована информация, содержащаяся в нем и использоваться в качестве доказательств, на основании чего, если да?Решение задач платная услуга.. Если не задача, то и так приобщат на основании ходатайства.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.