Предложение от банка - оплатить 1375 рублей и получить прощение остальной суммы - стоит ли доверять?
Они мне звонят и говорят что по акции если я оплачу 1375 рублей то остальные 28 тыс мне прощает банк, как думаете стоит ли доверять?
Лучший ответ
По телефону вообще нельзя никому доверять. Тем более это могут быть не работники банка, у которого вы брали кредит.
Идите в отделение банка и выясните так ли это на самом деле.
То что нужно. Спасибо!