Как начальнику участка поступить, если работник желает уволиться до конца вахты, но его раньше невозможно вывезти?
Работник увольняется по собственному желанию до конца вахты 10 дней, вывезти его раньше нет возможности. Мои действия как начальника участка.
Здравствуйте! А Вам и не нужно его вывозить раньше, т.к при увольнении по собственному желанию, работник должен за 2 недели письменно предупредить работодателя.
Вот и подпишите ему увольнение с дня окончания вахты. А эти 10 дней пусть работает. Удачи и добра!
Добрый день уважаемый гость. В случае увольнения по собственному желанию, необходимо отработать две недели. Вот и все регенте. Удачи Вам и вашим близким.