Проблемы с деревьями на участке - строительство в затруднении

Дерево мешает строительству на собственном участке участок выделен в аренду с последующим выкупом. Строительству мешают деревья на участке.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Чтобы вырубить деревья на участке, заручитесь согласием собственника.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Большое спасибо!

Добрый день! Если собственником земельного участка вы не являетесь, то на вырубку деревьев вам потребуется согласие собственника участка.

Спасибо, все понятно!