Что происходит с информацией о причине депортации в базе данных и на паспортном контроле, и можно ли избежать ее путем смены паспорта?
Заносится ли в базу данных? Причина депортации из какой либо страны. Видят ли на паспортном контроле причину? Емли сменить паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
" Видят ли на паспортном контроле причину?. Если сменить паспорт?"
Вы можете утерять, сменить паспорт, но это ничего не даст. В базе данных будет вся информация по Вам.