Как снять статью 62 в военкомате после выздоровления и пройти переосведетельствование для службы по контракту?
Возможно ли при переосведетельствовании снять статью 62 в в военкомате в связи с выздоровлением. ВВК отказывают в переосвидетельствовании в связи с тем что якобы "псориаз не вылечивается, а лишь бывает стойкая ремиссия". Уже 10 лет нет никаких признаков, здоров полностью. Что и как может повлиять на ВВК? Как решить этот вопрос? Хочу служить по контракту, образование высшее.
Необходимо предпринять несколько последовательных действий:
- получить письменный отказ военкомата от медицинского освидетельствования
- получить в лечебном учреждении заключении об отсутствии у Вас заболевания.
При наличии этих документов обратиться к командованию Восточного военного округа.
Если необходима дополнительная помощь пишите в раздел личных консультаций.
" Что и как может повлиять на решение ВВК, как решить вопрос? Хочу служить."
Здравствуйте! Обжалуйте решение ВВК в суде. Удачи и добра!