Возможность переосвидетельствования для смены категории годности в военкомате при отказе - есть ли правовое основание?

Руководствуясь статьей 84 положения о врачебном переосвидетельствовании в военкомате, хочу назначения врачебной комиссии для смены категории годности с категории В на А или Б. Я не служил, возраст не призывной 28 лет. В военкомате отказывают, правомерен ли их отказ, и возможно ли мне добиться переосвидетельствования?
Лучший ответ

хочу назначения врачебной комиссии для смены категории годности с категории В на А или Б. Я не служил, возраст не призывной 28 лет. В военкомате отказывают, правомерен ли их отказ, и возможно ли мне добиться переосвидетельствования?

---отказ правомерен. если больной для прохождения службы. то таковым и останетесь. а всё остальное доказывайте в суде

Здравствуйте! Отказ не правомерный.

Добиться возможно.

Нужна помощь - обращайтесь!

А некоторым юристам, которые дают дают ответы в стиле "житейского совета на лавочке", рекомендую читать законы!