Как поступить, если ИП в Санкт-Петербурге не снято с учета по окончании временной регистрации и пришли налоги
Добрый день!
Правильно то, что пришли налоги! Вы должны были самостоятельно снимать закрывать свою деятельность в качестве ИП.
Удачи Вам и всего хорошего!
Сам разобраться не могу, помогите возьмитесь за мою проблему, являюсь пенсионером, меня закидали требованиями, штрафами, пенями и т.д. могу ли яобъявить себя банкротом с вашей помощью?
Виктор, добрый день!
Для того, чтобы помочь Вам нужно посмотреть, что за штрафы и требования Вам присылают, насколько они обоснованы и законны. И в первую очередь решить вопрос с закрытием Вашего ИП. Автоматически ИП не закрывается, и на определенный период его открыть нельзя. На основании всей имеющейся информации уже будем смотреть, можно ли в Вашем случае сделать банкротство или необходимо прибегнуть к другим процедурам. В любом случае это лучше решить в порядке личной консультации с рассмотрением всех документов, если Вы сможете подъехать к нам в офис.
Удачи Вам!
Будем рады помочь!