Не согласна с показаниями счетчика, сильно много намотал, куда обращаться.
Несогласна с показаниями счетчика, сильно много намотал, куда обращаться.
Лучший ответ
Если Вы не согласны с показаниями приборов учёта с технической точки зрения, то обратитесь в экспертное учреждение с целью проверки достоверности показаний, указанного прибора учёта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В данном случае вам требуется обратиться в специализированную организацию, имеющиую аккредитацию на проведение поверки приборов учета, и провести поверку вашего электрического счётчика
Если счетчик неисправен, вам будет необходимо его заменить.