Как грамотно написать руководству что бы уволили водителя. Все работники не довольны им?
В произвольной форме пишите руководству. Всем коллективом указывая недостатки водителя. Уволить могут по ст.81 ТК при наличии оснований.
Доброго времени суток!
Все основания для увольнения установлены Трудовым кодексом. Изучите статью 81.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день. Пишите заявление в свободной форме, опишите по каким причинам работники им не довольны.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Уволить сотрудника может ТОЛЬКО работодатель.
Сотрудники коллектива работодателями не являются.
Подать руководителю служебную записку с указанием провинностей шафера, может его непосредственный начальник в чьем подчинении находится шофер.
У вас не изложены претензии по которым вы не довольны работой шофера. Если он просто не приятен как человек, это не является основанием для увольнения.
В ТК РФ Глава 13. Прекращение трудового договора, даны исчерпывающие основания для увольнения