Сравнение размера материнского капитала в Москве и Санкт-Петербурге - влияет ли это на сделку недвижимости в Ленинградской области?
Назрел такой вопрос... везде ли одинаковый размер материнского капитала? Интересует соотношение Москвы и Санкт-Петербурга. Продаю комнату в Ленинградской области и хотят купить за мат. капитал. Риелтор говорит, что размер капитала у них меньше чем в Москве. Это действительно так?
Здравствуйте
Нет, это не так. Размер материнского капитала одинаков на территории всей России. Размер регионального капитала может быть разным.
Доброго времени суток!
Размер федерального материнского капитала одинаков везде. Но существует ещё региональный Материнский капитал, который отличается в разных регионах.
Удачи Вам и всех благ!