Если нет, то как добиться разделения имущества родителей на равные доли между сыновьями?

Трех комнатная квартира приватизирована на мать, старшего брата и его жену. В семье есть еще три брата. Жена выписана сразу после приватизации. Мать умерла в июне 2002 года. Старший брат заявил, что он единственный наследник по закону и документам. Есть ли возможность разделить квартиру на четверых братьев? Если нет, то как добиться разделения имущества родителей на равные доли между сыновьями?
Лучший ответ

Нужно выяснить кто вступал в наследство. Если только брат который проживал в квартире (он приняол наследство фактичсеки) вступил в тчение 6 месяцев. ТО только он и имеет права. Другим возможно - восстановление срока на приянтие наследства. сли он пропущен по уважительным причинам и причны о тпали не более 6 месяцев назад, либо доказать факт вступления в насоледство - получение любого имущства матери , оплата ее долгов, расходов, пользование ее имуществом и т .п.