Оплата квартплаты за ребенка - обязанность или выбор?
Скажите пожалуйста должна ли я платить кварплату за ребенка ему 4 года, если мы проживаем у его отца, но прописан он по другому адресу и там за него платим по зарплате.
Вы как законный представитель обязаны платить за своего ребенка. Если коммунальные услуги начисляются по нормативам. Удачи Вам.
Если он фактически проживает у отца, то там и нужно платить. А по тому адресу где он не проживает можно не платить. Учитывается фактическое проживание.
Здравствуйте, да, если отец прописан, то он также несет обязанности по несению коммунальных платежей.