Льготы и выплаты для женщины 1955 года рождения, вдовы, на пенсии с троими детьми
Я 1955 г рождения, 3 детей, стала вдовой 1995 г. сейчас на пенсии (9 тыс р). стало интересно должны ли мне быть какие то льготы или выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Существует много различных льгот для людей пенсионного возраста налоговые, транспортные, медицинские и т.д. есть региональные программы помощи пенсионерам, всё это надо смотреть в законодательных актах. Можно узнать в отделении соц защиты.
Спасибо за дельный совет!
Обратитесь в отдел социальной защиты населения Вашего района, если Вам не доплачивают к пенсии региональные надбавки. При себе нужно иметь пенсионной удостоверение.
Спасибо, все понятно!