Попал в ДТП, я виновник - починил авто, но страховая просит осмотр. Запчасти и запись с видеорегистратора достаточно?

Попал в ДТП (я виновник), прошло 1,5 недели и я починил авто. Сейчас страховая просит явиться на осмотр. У меня остались битые запчасти и запись с видеорегистратора. Удовлетворит ли их это?
Лучший ответ

В страховую нужно заявлять о ДТП не позднее следующего дня и только после их осмотра ремонтировать авто, а так в страховке могут отказать или выплатить копейки.

То что нужно. Спасибо!