Я беременна третьим ребёнком, мать одиночка, скажите пожалуйста на какие пособия я могу рассчитывать?
Я беременна третьим ребёнком, мать одиночка, скажите пожалуйста на какие пособия я могу расчитывать?
Здравствуйте.
Никаких пособий, кроме как на детей вы не получите. Возможно какие-то льготы, если вас признают малоимущие. Обратитесь в органы соц. защиты.
Здравствуйте. На все те же, что и с первыми двумя. Если материнский федеральный не получали, то он положен. Региональный капитал ещё может быть на третьего. Но тут надо смотреть условия обеспеченности, срок проживания. В соцзащите Вам все объяснят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.