Влияет ли исполнительное производство и плохая кредитная история супруги на возможность получить военную ипотеку?
Мужу положена военная ипотека, у меня плохая кредитная история, исполнительное производство... может ли это повлиять в банке на решение? Будут ли проверять мою КИ?
ДА.
Мужу положена военная ипотека, у меня плохая кредитная история, исполнительное производство... может ли это повлиять в банке на решение? Будут ли проверять мою КИ? в списке документов же и свидетельство о регистрации брака и мой паспорт. Спасибо за ответ
Здравствуйте, буду проверять вашу КИ однозначно, может повлиять.
Добрый день уважаемый гость. Да безусловно Вас будут проверять, но заёмщик муж поэтому возможно и не повлияет. Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте наверняка сказать вам повлияет ли в вашей кредитной истории или нет на получение кредита вашим мужем невозможно. В каждом банке свои требования своя служба безопасности.