Как официально устроиться на работу без прописки в паспорте?
У меня нету прописки в паспорте так как получил в Крыму и на то время уже не было жилья и я сирота, могу я как то официально устроится на работу?
Лучший ответ
Отсутствие регистрации по месту жительства или пребывания не является основанием для отказа в заключении трудового договора. В этом случае в базе данных указывается адрес фактического проживания.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте отсутствие регистрации по месту жительства не препятствуют вашему трудоустройству на работу Это не основание для отказа.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, Юрий.
Вам необходимо обратиться в местную администрацию. Кроме того, через центр занятости (или самостоятельно) поискать работу с предоставлением служебного жилья.
Благодарю Вас!