Как правильно действовать при несоответствии фамилии в исполнительном листе после изменения ее после развода?
У меня такая ситуация: я после развода поменяла фамилию и теперь фамилия в исполнительном листе не соответствует фактической. Нужно ли какие то документы к нему прикреплять при подачи исполнительного листа на работу должнику?
Добрый день!
Вы можете обратиться с заявлением в Суд.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Нужно обратиться в суд, вынесший решение о замене взыскателя и приобщить копию свидетельства о браке. Будет новый исполнительный лист.