Вопрос о влиянии изменений в УК РФ на срок отбывания наказания моего супруга по статьям 163. часть 3 и 159 часть 4. Каким образом это может отразиться на нас и куда обратиться в случае изменений.
Мой супруг осужден по статья 163. часть 3 на срок 7 лет, и статья 159 часть 4 сроком 6 месяцев. В данный момент отбывает наказание, прошло уже 6,5 лет. Хотелось бы узнать, данные изменения в УК РФ могут каким-нибудь образом коснуться нас после вступления в законную силу? Если да, то куда следует обращаться, и что писать. Заранее спасибо. С уважением, Ольга.
Здравствуйте, Ольга! Почитайте информацию на данном сайте, там все очень подробно расписано, только жалобу по шаблону я бы не советовал писать, а воспользоваться услугами адвоката: